Глекорианская Церковь - 2 сезон – постройка Майнкрафт

Сервер Майнкрафт: FrienMine
X: 965
Y: 93
Z: -3 500
Церковь Бога Сервера ценилась прохладными красками, мрачностью, окутавшись толстым покрывалом тайн. Настоящие ценители дарк-атмосферы ни раз отслеживали следы потусторонней силы. Если наступала ночь, то видны были отметины человеческих ладоней по всем стенам, потолку, полу и объектам церкви, что навевают не самые лучшие мысли в светлую голову. Ведь сетилось так, будто эктоплазмическая слизь, размазанная в виде рук.
Как раз в данном помещении произошло бракосочетание — свадьба демона щита и представительницы утерянной расы вестернайцев. Здесь это обыденное дело, если учитывать мистику на каждом шагу и непонятные ситуации, которые могут произойти с каждым третьим игроком сервера.
Неизвестно даже достоверное происхождение церкви. Многие выдвигают свои теории, но они разнятся настолько сильно, что можно с лёгкостью утерять нить и оторваться от только-только сысканного следа.
До торжества в ту самую пору кто-то подложил вместо горячих ярких фейерверков взрывающееся устройство. Механизм, что в последствие сработал - заставил церквушку прогреметь и взбудоражить гостей вместе с "призрачными" друзьями. Многие планы, несмотря на такую мелочь, сорвались у молодожёнов и тех, кто хотел подготовить для них настоящее пиршество!
Поговаривают, что из-за одного представителя жабок, что нанёс небольшой погром, теперь разгневались невидимые жильцы храма.
Голосование за постройку
Голос против -2 Голос за
Скриншоты всего 8
  Обратная связь