MinWix сервер Майнкрафт

Season 2! Лучший ванильный майнкрафт сервер 1.20 pe

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
1322 Место
Оффлайн
95.19%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

MinWix : Потерянный в облаках, найденный тобой

Затерянный среди облаков мира Майнкрафт 1.20, существует сервер, окутанный волшебством дружбы и творчества. MinWix - это не просто сервер, это убежище, где царит спокойствие, а дружелюбие витает в воздухе.

Здесь, на приватном сервере, вы забудете о гриферах и токсичности. Исследуйте, стройте, сражайтесь и выживайте, наслаждаясь ванильным Майнкрафтом во всей его красе.

**MinWix** поддерживает **Bedrock Edition**, так что зовите друзей с любых платформ! Вместо надоевших телепортов, проложите ледяные пути в ад или постройте порталы в Небеса. Мир 1.20 ждет вас, полный неизведанных уголков и приключений!

**MinWix** - это больше, чем просто сервер, это семья. Здесь вы найдете поддержку, помощь и, конечно же, новых друзей. Вместе вы сможете создавать невероятные вещи и делиться незабываемыми воспоминаниями.

Сделай MinWix своим домом в Майнкрафте!

Присоединяйтесь к нам:

Не теряйся в облаках, найди свой MinWix!

#MinWix #Майнкрафт #Сервер #1.20 #Приватный #Ламповый #Ванильный #Дружный #БезГриферов #БезТП

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 1
Утопленник 1
Гаст 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Обзор сервера MinWix

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MinWix со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь