EterniaRPG | Скотобойня сервер Майнкрафт

Лучший RPG СНГ Майнкрафт сервер. Вайп был 31 декабря. Залетай к нам!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
35 голоса(ов)
Описание сервера

🎮 Добро пожаловать на сервер Eternia - уникальное RPG приключение в мире Minecraft!

В этом мире твоя главная цель - достичь 60-го уровня, но путь к вершине не будет легким. Будь готов сражаться с огромным количеством боссов, каждый из которых обладает уникальными способностями и представляет свой уникальный вызов. Различные виды оружия доступны для тебя, чтобы помочь тебе в этих сражениях. Исследуй и оцени все варианты для выбора наиболее подходящего стиля боя!

Наш сервер предлагает уникальные особенности, которые вы не найдете нигде еще. Один из них - кастомная рыбалка. Здесь рыбалка - это не только способ расслабиться после тяжелых боев, но и возможность найти редкие предметы и сокровища. Покажи свое мастерство и терпение и стань лучшим рыбаком Скотобойни!

Сервер также предлагает обширную систему прокачки и развития. Каждый достигнутый уровень открывает новые способности и улучшения, делая тебя более сильным и более подготовленным к вызовам этого мира.

Помни, что тебе предстоит стать одним из лучших. Покажи свою силу, мудрость и умение выживать. Присоединяйтесь к нам на сервере Skotoboinya и начни свое уникальное приключение уже сегодня!

Кто станет следующим героем Скотобоини? Может быть, это будешь именно ты...

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Кролик 1
Странник Края 1
Паук 1
Зомбифицированный пиглин 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт EterniaRPG | Скотобойня со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь