Mayhem Project сервер Майнкрафт

Ванилла! Нет спавна и приватов! Минимум доната! Запрещены читы! Отзывчивая администрация!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
744 Место
Онлайн
4 из 500
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
3 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Добро пожаловать на сервер Mayhem!

Игроки на нашем сервере имеют полную свободу выбора. Вы можете выбрать свой собственный путь на сервере – быть частью команды или действовать в одиночку, стать мирным колонизатором или жестоким завоевателем, построить огромную базу или путешествовать вдоль всей карты.

Наша карта огромна, и на ней можно найти все виды биомов и ресурсов. Вы можете исследовать глубокие пещеры, находить скрытые сокровища, а также путешествовать в другие миры с помощью порталов.

Мы предоставляем множество интересных возможностей для наших игроков, включая магазин торговли, группы игроков и крупные ивенты. Наши игроки также могут создавать свои собственные рейды и сражаться с другими игроками, защищая свои базы и свои ресурсы.

Мы поддерживаем наш сервер в течение всего времени, и мы постоянно работаем над улучшением нашего игрового процесса и добавлением новых контента. Мы также имеем активное сообщество, где вы можете общаться, задавать вопросы, делиться опытом и поощрять друг друга.

Если вы ищете свободу и авантюру в Minecraft Bedrock Edition, тогда наш сервер анархии – идеальное место для вас. Присоединяйтесь к нам сегодня и начните свое приключение в мире, свободном от границ и ограничений.

Адрес для подключения к серверу: mayhemc.ru
Порт для подключения к серверу: 19132
Версия, допустимая для входа: 1.20.50
Сайт: mayhemc.ru

Коллекция мобов
Паук 2
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 11 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Mayhem Project со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь