Иконка Майнкрафт сервера FlurryGrief

FlurryGrief сервер Майнкрафт

🎸 Заходи и грифери бро

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
675 Место
Онлайн
1 из 999
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
33 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Flurry Grief - это многопользовательский сервер Minecraft, созданный командой гриферов, в котором игроки могут наслаждаться качественным опытом игры в Minecraft в атмосфере, где грифферство является ключевым элементом.

На сервере Flurry Grief вы сможете погрузиться в уникальный мир, где свобода и хаос сочетаются воедино. Здесь нет правил, запретов или ограничений, и вы можете делать все, что хотите. От разрушения и строительства, до пиратства и ограбления - все в ваших руках. Будьте готовы к тому, что вас могут гриферить, а вашу постройку могут разрушить, но и вы сами сможете заделать ошибки другим игрокам.

Мы предлагаем различные функции и возможности, чтобы сделать ваше время на сервере незабываемым. Начав с минимальных ресурсов, вы сможете добывать материалы и создавать крупные проекты со своими друзьями или конкурирующими игроками. Вы также можете присоединиться к группам и формировать команды, чтобы укрепить свои позиции и добиться больших успехов в своих гриферских возможностях.

Flurry Grief также предлагает уникальные игровые события и конкурсы для игроков, чтобы соревноваться, показать свои навыки и заработать награды. Будьте готовы к волнующим вызовам и приключениям на популярном сервере гриферов.

Присоединяйтесь к Flurry Grief и окунитесь в захватывающий мир Minecraft, где грифферство - это неотъемлемая часть игрового процесса. Но будьте готовы к тому, что вы сами можете стать жертвой гриферства - спроектируйте свои постройки, подготовьте план обороны и готовьтесь к вызовам, которые несет этот сервер.

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Крипер 1
Утопленник 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 10 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт FlurryGrief со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь