
🩸Bloody Craft🩸 ждёт новых игроков, готовых погрузиться в мир полный самых разных возможностей! Это именно то, что ты искал!
Уютный, но в то же время хардкор сервер 🩸Bloody Craft🩸 ждёт новых игроков, которые готовы погрузиться в мир полный самых разных возможностей!
⚔️В нашем устрашающе притягательном мире вас ждут честные дуэли а так же пвп арена без правил. А в обычном мире вас спасет только заприваченная территория ⚔️
Прокачивайте навыки с помощью /mcmmo
Создавайте города и нации, объединяйтесь в союзы, воюйте против соперников! ☠️
Кастомизируйте своего персонажа с помощью смены скина ✨
Покупайте спавнера, стройте фармилки опыта и тратьте их на более двухста кастомных зачарований 🔥
Зарабатывайте деньги с помощью скупщика, продаж через аукцион или благодаря голосованию💶
Бесконечные край и ад
_______________________________________________________________________________________________________________________
Для вашей комфортной игры на сервере каждый день трудятся и следят за порядком команда админов, потому вам не стоит беспокоится за гриферов и агрессивных игроков которые действуют против правил ^-^
________________________________________________________________________________________________________________________
Мы ждём именно тебя!
В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт BloodyCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.