Иконка Майнкрафт сервера JustArena

JustArena сервер Майнкрафт

[1.8-1.19+] Ищите ламповое выживание? Без лагов и багов? Вы нашли его! Заходите, вам понравится!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

Добро пожаловать на наш гриф-сервер Minecraft, который работает на версиях 1.8-1.17.1! Мы рады приветствовать всех игроков, которые ищут новые приключения и возможности для развития своих навыков в игре.

Наш сервер предоставляет множество интересных возможностей для игры. У вас есть возможность создавать свои города и крепости, добывать ресурсы, создавать свои предметы и оружие, а также сражаться с другими игроками. Вы можете использовать все свои навыки и знания, чтобы стать лучшим игроком на сервере.

Мы постарались создать максимально комфортные условия для игры на сервере. У нас есть опытные модераторы, которые следят за порядком и помогают игрокам. Также мы установили специальные плагины, которые защитят вас от гриферов и читеров.

На нашем сервере вы найдете множество уникальных функций и возможностей. У нас есть различные режимы игры, такие как выживание, творчество и другие. Вы можете выбрать любой режим, который вам нравится, и начать играть.

Мы также предлагаем множество интересных событий и конкурсов для наших игроков. Вы можете участвовать в различных соревнованиях и выигрывать призы. Мы постоянно добавляем новые события и конкурсы, чтобы наш сервер был всегда интересным и увлекательным для всех игроков.

Присоединяйтесь к нам уже сегодня и окунитесь в мир Minecraft на нашем гриф-сервере! Мы уверены, что вы найдете здесь много интересных занятий и новых друзей. Спасибо, что выбрали наш сервер для игры!

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Лосось 1
Скелет 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт JustArena со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь