Иконка Майнкрафт сервера MineAdventure 320 модов

MineAdventure 320 модов сервер Майнкрафт

⭐ Сборка и сервер с модами и квестами. Create, ArsNouveau, Mekanism, Botania, и еще много всего. Такого ты еще не видел! ⭐

Скачать лаунчер
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
825 голоса(ов)
Постройки и локации всего 3
Описание сервера

Уникальный проект, построенный на сборке Oxfortpack - больше 300 модов на версии 1.18.2. Хардкорное выживание, квесты, приключения ждут вас!

OxFORtPACK предложит вам очень длинное — и интересное приключение, где нет места новичкам, нытикам, и слюнтяям. Пришло время исследовать совершенно новый мир, полный сокровищами, чудовищами, разбойниками, удивительными существами и ужасными боссами. Более 300 модификаций изменят образ жизни уже приевшейся игры до неузнаваемости — вам придётся много, МНОГО путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое, учить новые механики выживания, строительства, управления собственной Колонией, азы электромеханики, программирования, магии, вплоть до космоинженерии и даже больше!

Каждый мир уникален, каждый найденный предмет или заклинание может изменить ход игры. Осторожно! Не забудьте сохранить свой мир, ведь чтобы изучить действительно ВСЁ, не хватит и целой жизни. И двух. И трех. Разве что вы не решите поиграть в креативе? С читами? А может, вам и палки хватит, чтобы захватить космическую станцию? Что ж, тогда эта сборка хотя бы представит вам новые горизонты, которые можно достичь.

На сервере есть голосовой чат, система рангов за наигранное время, приват при помощи мода FTB Chunks, множество новых измерений, магия, технологии, мод Create со всеми аддонами, Twilight Forest, Botania, Immersive Engineering, Mekanism, Farmer's Delight с аддонами, TheUndergarden, Beehive и многие, многие другие (полный список модов тут: https://github.com/Proxwian/oxtopackmc/wiki/Список-Модов).

Не разбираешься в модах? Не беда! В сборке есть огромная квестовая система, которая проведёт тебя за руку от самых азов до эндгейма.

Рекомендуем прочесть советы новичкам на странице: https://github.com/Proxwian/oxtopackmc/wiki/

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Паук 2
Утопленник 1
Гаст 1
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 3

Трейлер сборки

Обзор предыдущей версии

Обзор сборки сервера

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MineAdventure 320 модов со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь