Иконка Майнкрафт сервера StrawMc

StrawMc сервер Майнкрафт

Тех.Поддержка - https://vk.me/strawmc_fun ➜ Сервер созданный для лучших игроков

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

StrawMC — это сервер выживания, который дополнен большим разнообразием плагинов которые улучшают игру, новые торговцы с редкими вещами и многое другое!

➜ Равенство игроков. На нашем сервере нет ни у кого из игроков творческого режима! Все ресурсы и редкие вещи необходимо добывать самому.

➜ Кланы. На сервере действует сильный упор в кланы и их игровую статистику. Кто знает.. Может в будущем хорошие показатели клана сыграют своё дело..

➜ Питомцы. Мы постоянно усовершенствуемся, добавляя в игру еще больше новых питомцев, которые разбавят игру новыми способностями и дадут вам не большое преимущество

➜ Миньоны. На сервере StrawMC есть особые миньоны которые помогут вам на режиме Скайблок автоматизировать добычу, сортировку и многое другое!

Мы прислушиваемся к игрокам и постоянно работаем над улучшением игрового процесса, делаем всё возможное, чтобы Вам было комфортно и интересно проводить время на нашем сервере, а так же у нас на сервере постоянно трудятся Команда сервера и следит за порядком.

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Панда 2
Зомбифицированный пиглин 2
Лавовый куб 2
Зомби 2
Аксолотль 1
Лама 1
Паук 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт StrawMc со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь