Иконка Майнкрафт сервера Кацит

Кацит сервер Майнкрафт

Сервер с возможностью построить свой город, нацию и вести дипломатию или войну

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
43 голоса(ов)
Постройки и локации всего 3
Описание сервера

Резервный IP адрес: 51.89.74.10:25711
На сервере Кацит Вас ожидают неповторимые приключения в мире Minecraft. Здесь Вы можете присоединиться к другим игрокам и создать свою собственную фракцию или же вступить в уже существующую. Также есть возможность создавать свой город и строить его, используя различные ресурсы и блоки.

Все действия на сервере происходят в режиме PvP, что означает, что игроки могут выступать против друг друга. Если Вы хотите ощутить настоящий вызов, то Кацит идеальное место для этого.

Один из главных преимуществ сервера – это наличие кастомных мобов. Они позволяют добавить в игру новые виды монстров, которые станут еще более интересными и опасными. Также на сервере добавляются различные зоны, где Вы можете сражаться с уникальными боссами и получать ценные награды за победу.

Система экономики на сервере тщательно проработана и позволяет игрокам зарабатывать деньги, чтобы улучшать свои постройки и экипировку. Вы можете продавать свои товары в специальных магазинах или же украсть ресурсы у других игроков.

Администрация сервера Кацит постоянно работает над улучшением игрового процесса и добавляет новые функции для максимального комфорта и удовольствия игроков. Присоединяйтесь к нашему сообществу и отправляйтесь в увлекательные приключения в мире Minecraft!

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Утопленник 1
Кадавр 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Кацит со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь