Apocalypses сервер Майнкрафт

Apocalypses - Выживай с бонусасми сервер Майнкрафт

Оффлайн
98.36%
Голосование за сервер
Описание сервера

Сервер создался недавно, но уже успел найти свое место. Есть инетерсные игры, сбалансированная система, плагины и моды, отзывчивая администрация, достушна реферальная система, выигрыши, горьки, пвп, банк, банкомат, оружие, викторины, паркуры с заработками, свадьбы, мини игры, автошахта, кланы работа, донат кейс, так же много полезных команд, удобное меню, недорогой магазин, аукционы, вопрос ответы, деньги за убивание мобов и провожденное время в игре, так же статистика, киллы, смена скинов и ника во время игры, превращения в моба. Сервер чистый , надежный и БЕЗ ЛАГОВ!Недовольных игрока не было. Заходи и оценивай, жду тебя!

Все что написано тут и на сервере, имееться. обмана нет, все доступные команды по донату работают, А у игроков без доната тоже есть примущевства!

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Кролик 1
Паук 1
Утопленник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Apocalypses со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь