Иконка Майнкрафт сервера TronMC

TronMC сервер Майнкрафт

Исследуй обновленный мир c уникальными плагинами и датапаками, находи данжи и сражайся с боссами!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
1315 Место
Оффлайн
95.31%
Голосование за сервер
Проголосовать
18 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Присоединяйтесь к нам на уникальном сервере Minecraft! Мы предлагаем вам незабываемый игровой опыт, в котором ванильная версия 1.20.1 сочетается с интересными и уникальными переведенными на русский плагинами и датапаками. Откройте для себя новые подземные биомы, улучшенную генерацию мира и новые структуры, которые добавят свежести в ваше приключение.

У нас также есть аукцион, где вы сможете обмениваться предметами с другими игроками. Продавайте, покупайте и укрепляйте свою позицию в мире Minecraft. Постройте свою торговую империю и станьте настоящим магнатом!

Мы ценим оригинальный ванильный геймплей и сохраняем его на нашем сервере. Дополнительные возможности и функции добавляют немного изюминки, но не меняют основы игры. Вы получите оригинальный опыт, дополненный интересными возможностями.

А чтобы обеспечить честную и справедливую игру, мы установили мощный анти-чит, который быстро обнаруживает и наказывает читеров. У нас каждый игрок имеет равные шансы на успех!

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Грибная корова 1
Гаст 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт TronMC со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь