Иконка Майнкрафт сервера Vedrocraft

Vedrocraft сервер Майнкрафт

Небольшой начинающий сервер с креативом и дружелюбной администрацией.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
69 голоса(ов)
Описание сервера

VedroCraft - это уникальное место, где вы можете насладиться игрой в скайблок, креатив и скоро анархией. Здесь вы найдете красивые спавны и лобби, которые были построены опытными билдерами из команды VedroCraft.

Каждый день сервер подвергается изменениям и улучшениям, чтобы сделать игровой процесс еще более интересным и захватывающим. Игроки могут построить свои уникальные постройки на скайблоке и в креативе, а скоро появится анархия, где можно будет проявить себя в борьбе за выживание и доминирование.

Кроме того, на сервере есть дружелюбное и отзывчивое сообщество игроков, готовых помочь новым участникам адаптироваться к игре и получить удовольствие от игры вместе.

Если вы хотите провести время в уникальной и интересной игровой среде, то сервер VedroCraft - отличный выбор для вас!

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Попугай 1
Паук 1
Гаст 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1
Видео сервера всего 2

Красивые постройки на ВедроCraft

Описание плюсов сервера VedroCraft

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Vedrocraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь