Иконка Майнкрафт сервера Iridium Connect

Iridium Connect сервер Майнкрафт

Инновационный мониторинг

Оффлайн
99.22%
Голосование за сервер
Проголосовать
12 голоса(ов)
Описание сервера

Такого вы ещё никогда не встречали - мониторинг, у которого нет сайта. Впервые в истории Minecraft вы можете искать и подключаться к серверам прямо из игры.
Наш сервер - это большой прокси-сервер, включающий в себя огромное количество серверов - от приватных серверов выживания до крупных проектов с большим количеством режимов. Вам больше не потребуется запоминать IP-адреса серверов и подбирать порты. Достаточно один раз подключиться и заходить на любой сервер нашей библиотеки с помощью кнопок в меню.
Дополнительно, всем игрокам, которые играют на серверах через Iridium Connect, доступны такие функции как кроссерверные приватные сообщения (команды /message и /reply), отряды (/party) и другие полезные мелочи. Администраторы серверов тоже получают бонусные функции: бесплатная реклама сервера в MOTD мониторинга, удобная панель администрирования (студия серверов) и гибкая система рейтинга.
Надеемся, что вас заинтересует наш проект. Мы не планируем останавливаться - приглашаем сервера каждую неделю и создаём новые функции как для администраторов, так и для игроков мониторинга.

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Летучая мышь 1
Попугай 1
Страйдер 1
Странник Края 1
Паук 1
Лавовый куб 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Видео о мониторинге от сервера CivCraft

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Iridium Connect со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь