Иконка Майнкрафт сервера Pelican RP - Новый сезон

Pelican RP - Новый сезон сервер Майнкрафт

Приватное РолеПлэй выживание - без мусора. Онлайн банк на сайте, Государственные структуры, бизнес, в ванильном выживание.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
248 голоса(ов)
Описание сервера

Для игры на сервер зайдите в наш Discord-сервер и напишите заявку - это бесплатно.

Наш сервер майнкрафт является уникальным и оригинальным проектом, который представляет собой связку из двух серверов- Pelican RP и Pelican Create. Уникальной особенностью нашего сервера является уникальная регистрация через дискорд, что обеспечивает защиту от нежелательных гостей и воспрещает читеров.

Pelican RP - это приватный сервер, который доступен только тем, кто прошел регистрацию через дискорд. На сервере работает полноценная система онлайн-банка, а также государственные структуры, где каждый может стать кем угодно. Разработанные государственные системы сделают игру на сервере еще более захватывающей, так как каждый сможет стать гражданином государства и участвовать в различных мероприятиях и конкурсах.

Пеллекан Create - это сервер с выживанием, основанный на модификации Create, которая позволяет развить множество инструментов, механизмов и устройств, тем самым расширив возможности выживания. На сервере можно совместно с друзьями крафтить, строить и выживать в нескончаемом мире Майнкрафта.

Оба сервера обладают отличной стабильностью и скоростью работы, что обеспечивает комфортную игру на них. Наши администраторы всегда готовы помочь и поддержать игроков, поэтому наш проект занимает лидирующее место в сообществе игроков Майнкрафт. У нас Вы сможете получить уникальный игровой опыт и наслаждаться игрой в одном из лучших проектов серверов Minecraft. Присоединяйтесь к нашему сообществу и погрузитесь в увлекательный мир игры вместе с нами!

А еще, чуть не забыли, у нас есть удобный Creative сервер - где ты можно практиковаться в строительстве, а также мы проводим УХК ивенты!

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Кролик 1
Страйдер 1
Паук 1
Утопленник 1
Лавовый куб 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Pelican RP - Новый сезон со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь