ElderCraft Modded сервер Майнкрафт

Градостроительный RolePlay сервер с модами!

Скачать лаунчер
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
58 голоса(ов)
Описание сервера

Мечта. RP. Возможности. Вызов.

Зайдя в первый раз, тебя могут не принять, таковы устои - порой, что бы получить возможности, нужно доказать на них своё право...

Игровой мир начнет требовать усилий уже при заходе - встав перед выбором, на тебя невидимой рукой возлагают большую ответственность, ибо изменить решение будет нельзя.
Появившись же, тебе придется решать проблему голода [рост растений зависит от биома и времени года, ванильная еда не спасает], безопасности [темные ночи, опасные монстры], нехватки ресурсов [ископаемые зависят от биома] и ориентирования [отсутствие координат и какой либо карты, кроме атласа в инвентаре].

...Но покинув руины некогда живого места, оставив за собой опасный лес, ты выйдешь к поселению -...

Люди ищут разное - одни движимы войной, вторые мечтают об экономике, третьи создают искусство, но, делая выбор, важно помнить - все можно изменить, прошлое лишь тянется, но не определяет тебя, точно так же, как твой выбор не определит настоящее, ибо в каждом городе ты можешь встретить разных личностей, или даже начать вести их за собой.

...И от сюда начнется твой путь.

Прямое развитие не имеет такого же значения, как построение отношений с соседями - не имея ничего, ты можешь стать легендой, передаваемой новичкам через поколения, хотя ты можешь прославиться и своим небесным замком, и даже разделить его с другими.

Удачи, и помни - вместе с тобой изменяется и окружение.

============================================================

Особенности сервера:
+ Приваты городами - игроки играют вместе в городах.
+ Поддержка РП
+ Игроки сами создают игровой мир, каждый участвует в развитии сервера!
+ Вручную созданный кастоный мир
+ Весёлая система пивоварения!
+ Магия!
+ Свой лаунчер -> адекватное коммьюнити, никаких читеров

Скриншоты всего 10
Коллекция мобов
Попугай 1
Паук 1
Зомбифицированный пиглин 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт ElderCraft Modded со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь