Иконка Майнкрафт сервера LordCraft | Всем донат FREE

LordCraft | Всем донат FREE сервер Майнкрафт

ЛордКрафт (LordCraft) — это отличное место для тех, кто соскучился по хорошему ламповому гриферскому выживанию.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
90 голоса(ов)
Описание сервера

❌❌ Внимание! Кому не нравится анархия, для вас, открылся гриферский режим с донатом ❌❌

❤️Приветствуем вас в мире LordCraft - нового анархического сервера для версии 1.16.5! ❤️

Здесь нет границ для ваших фантазий: создавайте свои собственные кланы, сражайтесь с уникальными боссами, исследуйте мир, захватывайте мистики и участвуйте в эксклюзивных ивентах. Используйте уникальные зачарования, чтобы стать еще сильнее и непобедимым.

За созданием сервера стоит начинающий ютубер, который вкладывает в этот проект всю свою страсть и энергию, работает над улучшением и развитием проекта. Мы стремимся внедрить все лучшее, что есть на популярных серверах, но и не останавливаемся на этом. На нашем сервере вас ждут уникальные особенности, с которыми вы столкнетесь впервые.

Наш проект только начинает свой путь, и нам очень нужна ваша поддержка! Вместе мы сможем сделать LordCraft еще лучше. Мы стремимся к созданию максимально комфортного игрового пространства и всегда открыты к обратной связи. Ваши предложения и пожелания помогут нам сделать сервер еще увлекательнее.

Присоединяйтесь к нам на LordCraft и станьте частью нашего увлекательного мира, невероятного игрового сообщества уже сегодня!

Скриншоты всего 9
Коллекция мобов
Крипер 1
Зомби 1
Зомби-житель 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Обзор сервера LordCraft

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт LordCraft | Всем донат FREE со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь