Иконка Майнкрафт сервера Vanilla

Vanilla сервер Майнкрафт

Полностью ванильный сервер, из плагинов только авторизация

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
662 Место
Онлайн
1 из 100
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
14 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Добро пожаловать на наш сервер Minecraft! Мы предлагаем уникальный игровой опыт, основанный на коммуникации и совместной игре. На нашем сервере вы найдете плагины авторизации и аукциона, что позволяет игрокам безопасно обмениваться ресурсами и предметами. Аукцион – отличный способ заработать деньги на продаже лишних вещей или купить то, что вам необходимо. У вас нет начального капитала? Не беда, на сервере есть возможность заработка внутри серверной валюты путем убийства мобов!

Наш сервер – это мир без приватных зон, что позволяет нашим игрокам свободно передвигаться по всей карте, исследовать новые места и находить новые здания, деревни и другие интересные объекты. Однако, мы четко следим за правилами и ненормативной лексикой, чтобы поддерживать комфортную атмосферу на сервере.

Мы также предоставляем свой дискорд канал, на котором вы можете общаться со всеми членами нашей группы, задавать вопросы, делиться новыми идеями, а также узнать о новых обновлениях и событиях.

На сервере вы найдете обширный мир, полный возможностей для вашего творчества и приключений. У нас есть множество интересных достопримечательностей и квестов, которые ждут вас. Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу игроков и вместе наслаждаться виртуальным миром Minecraft.

Присоединяйтесь к нам на нашем сервере Minecraft и начните свое захватывающее приключение уже сегодня!

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Утопленник 1
Гаст 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 12 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Vanilla со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь