Иконка Майнкрафт сервера пацанкрафт

Пацанкрафт сервер Майнкрафт

пацанский сервер майнкрафт без офигевшего доната

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

пацанкрафт - сервер с недорогим донатом, сделанный 1 человеком. Тут нет доната за 15к рублей с бесконечными правами, а самый дорогой донат стоит всего 200 рублей.
Сервер может выглядеть не так хорошо на фоне других популярных серверов, но стоит понимать то, что сервер создавался одним человеком, почти без бюджета. На сервере могут быть баги, админ старается их фиксить.
Если у тебя есть лицензия, то ты можешь не проходить регистрацию!

Discord сервер: https://discord.gg/TzCxzmsqSQ

режимы:

Скайблок: строй фармилки монстров на спавнерах, продавай лут серверу, и на заработанные деньги улучшай фармилки, или строй красивый остров!

Выживание: не обращайте внимание на название. Это не то выживание, которое есть на школосерверах. "Донатность" очень низкая, тут у топ донатера даже флая нет (не говоря уже про креатив)! Тут есть кланы, огнестрельное оружие без модов, наносящее урон солнце, выжженный солнцем мир. Лучший режим на сервере!

Полная анархия: просто ванильный режим без привата, сетхомов и тп. Из плагинов только анти-лагмашины и анти-чит.

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Иглобрюх 1
Слизень 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт пацанкрафт со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь