Иконка Майнкрафт сервера ZarcheCraft

ZarcheCraft сервер Майнкрафт

Слияние спокойного фарма и адских заруб.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
160 голоса(ов)
Постройки и локации всего 3
Описание сервера

ZarcheCraft - анархия, одновременно таящая в себе спокойное, беспрепятственное выживание, фарм и злую, жёсткую схватку кланов как в обычном мире, так и на PVP-арене. Приваты, защищающие разве что от прямого проникновения в сундук, позволяют взорвать базу соперника, не оставив от неё и мокрого места, а местная экономика, основанная, в первую очередь, на игроках, и в качестве поддержки имеющая огромную базу товаров у скупщиков, позволит вам развиться и без конфликтов с другими игроками.
Одной из отличительных черт нашего сервера являются метеориты, нередко падающие на постройки игроков, содержащие в себе ценный лут (по секрету, до него не так легко добраться). Это интересное зрелище!
На нашем сервере игрок с донатом не будет на шаг впереди вас - вы с ним наравне, преимущество нивелировано, донат даёт разные приятные фишки и плюшки, позволяющие выделяться на общем фоне, но не выигрывать в цене в несколько раз.
Администрация нашего сервера (в особенности - главный Оксия) будет с вами на связи, потому что сам непрерывно работает над сервером и хочет лучшего для своих игроков, а наш уютный Discord сервер позволит вам найти единомышленников или сообщить об ошибке вышеупомянутой администрации! Мы быстро всё уладим, чтобы вам было комфортно играть на ZarcheCraft.
Наш сервер обладает уникальной составляющей, хоть и платной - привилегия SIGMA. Она позволит вам быть, можно сказать, хелпером с карьерным ростом. Да, она, возможно, не самая дешёвая, однако, справедливости ради, стоит отметить, что все ваши средства остаются вашими, вкладываясь в сервер, на котором вы играете и лишь на малую долю уходя в резерв на случай ЧП.

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Лягушка 1
Зомбифицированный пиглин 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 5

Краткий обзор ZarcheCraft в шортсе

Выживание на сервере ZarcheCraft =)

Что ж, ну... Смотрим за игроками ZarcheCraft, троллим и пытаемся выжить!

ZarcheCraft-обзор #2

Обзор-описание-обращение сервера ZarcheCraft

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт ZarcheCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь