Иконка Майнкрафт сервера WhiteShield

WhiteShield сервер Майнкрафт

Сезон 16.03.2024 | 1.19.1 - 1.20.4 Откройте для себя самый ламповый сервер майнкрафта среди миллионов других проектов!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
130 Место
Онлайн
22 из 100
99.85%
Голосование за сервер
Проголосовать
743 голоса(ов)
Прямая трансляция с сервера
Игроки
Описание сервера

★ Здравствуйте будущие игроки WhiteShield.
Меня зовут inhuzer, идейный основатель проекта и его единственный и полноценный разработчик, я хочу рассказать вам, почему наш сервер возможно лучший вариант для комфортной игры, чистого строительства и позитивного общения с друзьями и поиском новых знакомых.

История WhiteShield очень просторна и необыкновенно огромна, на протяжении нескольких лет, мы с игроками продвигаем наш небольшой проект как лучшее место для игры на сервере и мы подготовили для вас список причин, по которым именно наш проект подходит по этому описанию лучше всего:

1️⃣ Первое и самое главное. Наш проект это ванильный майнкрафт, в котором мы выверено соблюдаем каждый аспект игры и никак не изменяем его, спавнрейт, механизмы, мобы, всё что вы можете представить себе из обычного майнкрафта на 100% будет на нашем проекте без изменений, как этого вы и хотите видеть, мы позволяем себе меньшее из возможного, наш предел, это открыть мир края не со старта игры, а через пару недель :з

2️⃣ Второе и не менее важное. Администрация нашего сервера, это очень большая работа проделанная нами с помощью опыта и времени, с добавлением обширных правил администрации, мы можем заявить, что стали одним из самых пунктуальных проектов в этом плане, совершенно каждый аспект в работе администратора выверен до идеального, вы всегда будете знать и применять свои права, а администрация всегда будет следовать единому своду правил, которые мы написали. В нашей с недавнего времени находятся только лица старше 16 лет, именно поэтому, совмещая всё вышесказанное, администрация это одна из сильнейших сторон нашего проекта.

3️⃣ Третье и выделяющее нас. Наш сервер не основан на донатах, мы лишь предоставляем возможности покупки спонсорских подписок, которые помогают игрокам пожертвовать деньги на развитие проекта и получить визуальные изменения в чате, табе или игре. Мы никогда не продадим за деньги возможность получать ресурсы, телепортировать, включать режимы бога или тому подобное, наш проект это сугубо честная игра для всех игроков, именно для этого мы существуем.

4️⃣ Четвёртое и особенное. Мы ненавидим токсичность, наш проект это сервер для творчества и общения, возможность людей выразить свои эмоции в постройках рядом с друзьями и любимыми, мы всячески пресекаем разного рода токсичных личностей, от простых гриферов до токсичных людей в чате, на нашем сервере вы под защитой от негативных эмоций, все кто входит и играет на сервере - это если не самые взрослые люди, но одни из самых добрейших и позитивных игроков, которых вы можете встретить.

5️⃣ Пятое и уникальное. Мы безумно активный проект, если вы любите разбавить свою рутину в постройках, ивентами и событиями, совершенно уникальными по своей природе и невиданными нигде ранее, мы готовы предоставить вам эту возможность. Наш проект очень богат на события, от самых обычных концертов, шахмат, мафий от игроков до уникальных ивентов от администрации, вроде УХК, лут-миров и множества турниров и совершенно уникальных событий, вроде данжей с боссами. Никто не заставит вас участвовать в них, они никак не влияют на ванильную игру и вы всегда можете отказаться от этих событий, ваша игра на сервере - только ваше решение.

★ Именно поэтому мы зовёмся WhiteShield.
Мы далеко не самый известный проект, мы не хватаем звёзд с неба и никогда не пытались этого делать, наш сервер это возможность найти себе товарища и стать частью одной большой семьи которую мы называем WhiteShield, всё что у нас есть, это качество, дружба и стабильность, в этом мы можем хотя-бы чуть-чуть, но похвастаться...

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Крипер 2
Утопленник 2
Летучая мышь 1
Попугай 1
Кролик 1
Страйдер 1
Паук 1
Зомбифицированный пиглин 1
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Скелет 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 5

Почему НЕ надо играть на сервере WhiteShield!

Как развлекаются на WhiteShield!

Весьма длинный ролик о проекте!

Как построить начальный дом на сервере?

Выживание на сервере WhiteShield от лица игрока!

Что повлияло на позицию сервера? обновлено минуту назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт WhiteShield со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь