Иконка Майнкрафт сервера Alteza - Vanila plus

Alteza - Vanila plus сервер Майнкрафт

Alteza - Ванильный сервер, с городами для друзей и соло игроков, ждём всех!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
354 голоса(ов)
Описание сервера

Alteza - не просто ванильный сервер, тут мы группой людей с успешным опытом создания ванильных серверов, объединились и попытались решить проблему всех ванильных серверов. Вы наверное замечали как после добычи элитр/постройки дома/появления у вас хорошей экипировки - у вас постепенно пропадает интерес к игре.
Что бы решить это мы ввели полисы(кланы), PvP арены и турниры между ними, решать конфликты можно теперь там. Помимо этого это новые эмоции, от выбитых/потерянных там ресурсов. Но и игроки которые не хотят участвовать в PvP могут просто строить, на мой взгляд это идеальное разнообразие ванилы без добавления миллиона не нужных плагинов/модов.

Полисы:
А теперь подробнее о полисах(кланах). Создать его можно если ваша группа игроков насчитывает 3 и более игроков. Вы выбираете название, банер(флаг), тематику в которой будете строить своё поселение, вы так же можете воевать с другим поселением, на обговорённых ранее условиями либо если же на специальных PvP аренах где единственное условие это не убегать если вы уже начали бой!

Пример полиса:
К примеру игрок назовём его “MerayFresh” решил создать полис, нашёл ещё 2х единомышленников, написал администрации и получил такую возможность. “MerayFresh” решил играть в качестве «дворфов» и строить своё поселение в скандинавском стиле.
И вот в процессе стройки своего поселение он начал зваться своей территорией, другое поселение «египтян» этого не оценило и вызвало на дуэль между поселениями. Но «дворфам» не подошли условия дуэли они были против возвращения ресурсов проигравшим и предложили провести это на арене, после победы на арены все честно выбитые ресурсы остались у «дворфов», а в историю сражений поселений(были внесены даты этой войны).
Таким образом «дворфы» решили что они сильнейший полис в нашем мире. А вы готовы доказать им обратное и занять топ - 1 в таблице полисов(кланов)?

Скриншоты всего 13
Коллекция мобов
Спрут 1
Паук 1
Зимогор 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Alteza - Vanila plus со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь