Big Pig Company сервер Майнкрафт

Лучший сервер по SkyPvP

Оффлайн
94.75%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Надоели читеры и донатеры? Тогда тебе найдется место у нас! BigPigCompany.ml - это лучший сервер по SkyPvP и при этом первый в своём роде! Почему первый? Существует множество серверов по SkyPvP, но только у нас он совмещён с SkyBlock. Все ресурсы найденные на карте SkyPvP можно сохранить на своём SkyBlock и более того, отстроить там же свою базу. Также вся карта SkyPvP уникальна, так как её полностью создавала наша команда с нуля. На нашем сервере донат никогда не будет влиять на геймплей, а все читеры, по решению модерации будут забанены навсегда. Сейчас наш сервер находится в начале своего пути, но он уже сделан продуманным и приятным для игры и постоянно будет обновляться, ведь одним SkyPvP он не ограничится. Приятной игры!

Коллекция мобов
Паук 1
Зомбифицированный пиглин 1
Крипер 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Big Pig Company со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь