Иконка Майнкрафт сервера LollipopMC

LollipopMC сервер Майнкрафт

[1.18.2 - 1.20.2 ] Твой новый любимый проект!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
3648 Место
Онлайн
3 из 10000
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
6 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

IP-адреса, с которых можно зайти на сервер:
cis.lollipopmc.net (для России, Казахстана, Грузии, Азербайджана, Кыргызстана, Туркменистана, Таджикистана, Монголии, Беларуси, Израиля)
ua.lollipopmc.net (для Украины)
eu-lollipopmc.net (для остальных стран, вход только с лицензионных аккаунтов)

Качественный СНГ сервер с множеством самописных режимов и мини-игр, кучей кастомных возможностей, уникальными ресурс-паком и косметикой, добрыми и отзывчивыми админами, а также крайне уютной атмосферой!

Режимы, которые у нас доступны на данный момент:
⬤ Выживание Vanillium
⬤ CandyLands (приватный RolePlay режим)
⬤ Creative+
⬤ Командная анархия

Мини-игры, которые у нас доступны на данный момент:
⬤ SkyWars (Stadard/Arcade/MassBrawl)
⬤ BedWars (Solo/Dual/Quad/Duels)
⬤ MurderGames (Modern)
⬤ TNTGames (Standard/Spleef/PvP)
⬤ PracticeGames (FreeForAll/Duels/Knockback/CrossBowMan)
⬤ BuildingGames (Simple/Advanced/SpeedBuilders)
⬤ BridgeBoom (Dual/Quad)

Режимы и мини-игры, которые сейчас находятся в разработке:
⬤ VanilliumMax
⬤ ZombieApocalipse
⬤ Дополнение к MurdeGames - Classic, DeadByDaylight
⬤ Дополнение к TNTGames - TNTWars
⬤ Дополнение к PracticeGames - UltraHardCore
⬤ TowerDefence
⬤ Паркур

Подробное описание режимов:

⬤ Выживание Vanillium
Обычное выживание, но с добавлением множества неповторимых, созданных нами механик. Например, уникальная система поселений, позволяющая бесконечно расширять свои владения, предоставлять игрокам доступ к конкретным зонам в нем и много-много всего другого; системы базара и аукциона, которые многократно увеличивают возможности торговли между игроками, множество приятных и удобных доработок и уникальных возможностей и много чего ещё!

⬤ CandyLands
RolePlay режим, где каждый может стать тем, кем он захочет, внутри уникальной системы, построенной игроками! Без всяких приватов, плагинов и всего остального. Только настоящий майнкрафт и лучшее общество для игры!

⬤ Creative+
На этом режиме вы можете создать свой собственный неповторимый мир, где вам будет под силу воплотить любые свои идеи и желания, с тонко настраиваемыми параметрами!
Регулируйте всё, что угодно, от типа, измерения и правил мира, до скорости течения времени и любых геймрулов, мир полностью ваш! Воплощайте любые свои идеи, от постройки чего-либо грандиозного до выживания с друзьями и отыгрывания различных RolePlay-сценок. Единственное, что вас может ограничить - ваше воображение!

⬤ Командная анархия
Выбирайте одну из сторон конфликта, или оставайтесь в стороне, подрабатывая наёмником! Исследуйте уникальную генерацию, полную красоты и скрытых опасностей, зарабатывайте осколки душ за убийства игроков, развивайте своё поселение, защищайте главную базу, становитесь варлордом и ведите команду к победе!

Подробное описание мини-игр:

⬤ SkyWars (версия PvP 1.9)
В этой мини-игре собраны такие подрежимы как:
- Standard - классический SkyWars, где вам нужно как можно скорее собрать все необходимые ресурсы и победить остальных игроков.
- Arcade - режим с большим количеством случайных ивентов, таких как "Дождь из стрел", "Спавн мобов", "Голод" и др. Также есть археологические предметы, с помощью которых можно добывать самый редкий лут. А перед началом игры вы можете выбрать свой скилл, который поможет вам победить всех ваших врагов.
- MassBrawl - по механике такой же как и Standard, но сражение проходит между двумя командами, в каждой их которых по 20 игроков.

⬤ BedWars (версия PvP 1.9)
Мы уверены, что все вы играли в этот мини-режим, поэтому не будем описывать его основы, но мы можем расписать фишки именно нашего BedWars:
Огромное количество уникальных и красивейших карт, список которых постоянно пополняется.
Уникальная система рестарта игры. Вам не нужно никуда перезаходить, игра сама создаст для вас сессию, максимально похожую на ту, на которой вы играли до этого.
Большой список полезностей, с помощью которых можно победить в самой безнадежной игре, и это доступно всем игрокам! Главное, что от вас требуется - научится ими пользоваться.

⬤ MurderGames - Modern
Мини-режим, в рамках которого в каждом раунде каждый игрок рандомно становится либо членом мафии, либо одним из полицейских, либо Мэром, либо мирным жителем.
Цель Дона Мафии и Мафии - убить всех жителей города и полицейских.
Цель Прокурора и Следователя - остановить мафию даже ценой собственной жизни.
Цель Мэра - периодически проверять сохранность своих жителей.
Цель мирных жителей - пытаться выжить и спасти других.

⬤ TntGames
- TnTRun-Standard - cамый обычный TnTRun, который мы все знаем и любим, где ваша главная задача - остаться последним выжившим на арене, где блоки под вами пропадают с каждым шагом.
- TnTRun-Spleef - тот же TnTRun, но тут в вашем распоряжении появляется огненный лук, с помощью которого вы можете скидывать игроков, разрушая под ними блоки.
TnTRun-PvP - TnTRun, где одержать победу можно не просто прыгая с блока на блок лучше всех, но и своими руками скидывая остальных в пропасть и даже убивая их. Тут в вашем распоряжении появится меч. Сражайтесь им и одержите победу!

⬤ PracticeGames
- FreeForAll - мини-игра, в которой множество игроков сталкиваются в безумном сражении между друг другом. Попытайтесь именно вы занять ТОП 1 и убить больше всех игроков за отведенное время!
- Duels - мини-игра, в которой пара игроков может решить, кто из них сильнее! Вы сможете голосовать за те предметы, которые будут в начале игры у обоих игроков. Если игроки проголосуют за разные предметы, то тот предмет, который будет у игроков из данной категории выберет рандом.
- Knockback - мини-игра, в которой игроки должны затолкать вражескую команду в лаву или выкинуть с арены.
- CrossBowMan - мини-игра, в которой игрокам нужно стрелять с арбалета по мобам. С каждым раундом игроков становится все меньше, а арбалеты улучшаются. Покажите всем, что именно вы лучший стрелок здесь!

⬤ BuildingGames
- BiuldBattle-Simple - вам нужно построить что-то на оглашенную тему за определенное время. Чем лучше вы построите - тем больше шансов у вас победить.
- BiuldBattle-Advanced - то же что и Simple, но тема дополняется подробностями 3 раза в течении игры.
- SpeedBuilders - вам нужно построить точную копию постройки, которую вам покажут в начале раунда. Игрок, у которого процент совпадения будет меньше, чем у остальных игроков - выбывает.

⬤ BridgeBoom
Мини-игра, в которой вам нужно будет уничтожить ядро вражеской базы и убить своих соперников. И все это происходит на узком мосте, на котором вам нужно скидывать своих врагов и в то же время суметь удержаться самим.

Коллекция мобов
Страйдер 1
Панда 1
Крипер 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 4 минуты назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт LollipopMC со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь