Ethernia сервер Майнкрафт

Мир магического тёмного фэнтези ждёт тебя!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
4 голоса(ов)
Постройки и локации всего 2
Описание сервера

На сервере Ethernia установлена магическая сборка модов, которая позволит вам оказаться в атмосферном мире тёмного фэнтези!

Ethenia - это roleplay сервер, где вы можете играть как человеком, так и магическим существом или даже драконом! На сервере есть классические средневековые города и деревни, выстроенные вручную, и полные магии поселения эльфов, скрытые в лесах, город машин и механизмов. Вы можете приложить свою руку к созданию новых поселений на сервере, вступать в гильдии, проходить составленные нашей администрацией квесты и поучаствовать в текстовом ролеплее на нашем сервере в Discord!

Сборка модификаций подобрана таким образом, чтобы выдержать атмосферу тёмного фэнтези и погрузить игрока в жестокий мир с реалистичными правилами. Древесина не ломается без инструментов, а броня замедляет ваше передвижение, сон станет не просто инструментом для сокращение времени, а настоящей необходимостью! Но и без магии не обошлось. Вы можете познать искусство манаплетения и стать настоящим колдуном! Или, может быть, вам больше по душе огромные заводы и шоколадные фабрики? Для любителей инженерии наша сборка точно придётся по вкусу!
Сборка из более 100 модификаций отлично показала себя даже на слабых ПК!

Список основных геймплейных модификаций нашего сервера:
◊ Dragon Survival
◊ Origins
◊ Create
◊ Mana and Artifice
◊ No Tree Punching
◊ IguanaTweaks Reborn
◊ FTB Quests

Модпак доступен в нашем сообществе в Discord!
Ethernia с нетерпением ждёт новых героев!

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Скелет 2
Паук 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Ethernia со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь