Иконка Майнкрафт сервера FlayCraft - Вайп был вчера

FlayCraft - Вайп был вчера сервер Майнкрафт

Лучший сервер во вселенной по мнению инопланетян

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
57 Место
Онлайн
6 из 200
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
39 голоса(ов)
Игроки
Постройки и локации всего 3
Описание сервера

⭐FlayCraft - это ламповые сервера в майнкрафте на последних версиях. Здесь вы можете веселиться с друзьями, наслаждаться игрой и просто расслабляться от всего процесса игры⭐
На данный момент мы имеем два глобальных сервера, а именно:

🪓Выживание - сервер с добрым и отзывчивым комьюнити, которое готово помочь в любую минуту. На этом режиме нету приватов, но запрещено гриферство, поэтому здесь царит свобода и равноправие. Вы можете найти себе друзей и построить огромный город или выживать в одиночку как одинокий воин и обустроить свою деревню. На этом режиме есть различные казино, дуэли, паркуры, работы и всякое другое. Но это не мешает оставаться серверу ванильным!

🏹Анархия - это второй режим, здесь царит хаос и беспорядок. На данном режиме приваты осуществляются в виде блоков, но эти приваты можно легко разрушать. Естественно на этом режиме разрешено гриферство. Вы можете найти себе тиммейта, создать свою гильдию, или присоединиться к существующим альянсам и вместе гриферить базы других игроков. На этом режиме присутствуют различные уникальные зачарования, гильдии, альянсы, магазины, данжи, руны, боссы и ещё много чего интересного!

⚡Также на наших серверах часто проходят веселые ивенты, поэтому вам точно не будет скучно⚡

Скриншоты всего 11
Коллекция мобов
Овца 2
Лавовый куб 2
Зомби 2
Лосось 1
Крипер 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Обзор FlayCraft

Обзор сервера FlayCraft)

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 3 минуты назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт FlayCraft - Вайп был вчера со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

Алмазы сервера
Для отображения данных использовано московское время.
  • сейчас у сервера 4 алмаза
  • 27 апреля, в 18:14 у сервера останется 0 алмазов
  Обратная связь