Миры Визарда сервер Майнкрафт

Выживание+ без модов с новым контентом, без лаунчера 100+ новых предметов, новые мобы, PVP+PVE

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
86 голоса(ов)
Постройки и локации всего 3
Описание сервера

Добро пожаловать на сервер Minecraft "Визард.Миры" версии 1.19-1.19.2! У нас вы найдете захватывающий игровой опыт, полный нового контента и возможностей. Наш сервер предлагает уникальные миры, каждый из которых обладает своим уникальным геймплеем.

В мире выживания вы столкнетесь с сильными мобами, новыми структурами и захватывающей генерацией мира. Здесь вы сможете сразиться с другими игроками в PvP режиме, защитить свою территорию с помощью блоков привата и быстро перемещаться по миру с помощью случайных телепортаций и варпов. А если вам больше по душе творчество и строительство, то в мире строительства вы сможете раскрыть свой потенциал без вмешательства враждебных мобов и насладиться спокойной атмосферой.

На нашем сервере установлены различные плагины, чтобы обогатить игровой опыт. Система работы, аукционы, приватные блоки, косметические предметы с текстурами и эмодзи в чате создадут неповторимую атмосферу взаимодействия с другими игроками. Вы также сможете продавать предметы, стать алхимиком, присоединиться к PvP или PvE гильдиям и насладиться более 60 новыми зачарованиями предметов. Система динамической экономики позволит вам участвовать в торговле, а дуэли на арене позволят проверить свои навыки в схватке с другими игроками.

Мы также предлагаем собственный сайт с магазином, где вы сможете поддержать сервер и приобрести различные улучшения для вашего аккаунта. Здесь вы найдете бустеры опыта для профессий, блоки привата и многое другое.

Присоединяйтесь к нам сегодня и погрузитесь в мир "Визард.Миры", где вас ждут увлекательные приключения, возможность проявить свою креативность, сражаться с другими игроками и открыть новые горизонты в игре Minecraft.

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Зимогор 2
Крипер 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Миры Визарда со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь