DecentMC сервер Майнкрафт

Зови друзей, играй и получай бесплатно ключи от кейсов

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
568 Место
Оффлайн
99.87%
Голосование за сервер
Проголосовать
126 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Расскажу коротко, в данный момент идёт создание нового сервера в minecraft на верси [1.16.5], но вы уже можете играть на на нашем сервере, а так же принять участие в его создании! IP: decentmc.fun [1.16.5] Сайт сервера (АвтоДонат): decentmc.ru На нашем сервере ВЫ сможете поиграть в выживание, у вас на выбор 2 режима "Гриф", "Классический". В каждом режиме свои карты и свои плагины для разнообразия игрового процесса! Так же в ЛОББИ есть игра в меню, пока вы ждёте своих друзей вы можете поиграть в 2042, Сапёр, Морской Бой ( нужно два игрока), Бурундуки и т.д. Зайдите и посмотрите сами! Зови друзей и играйте вместе на нашем сервере, напишите нам в группу vk и получи шанс выиграть крутую Привилегию, а так же ключи от кейсов совершенно бесплатно!
Внимание
Гриферский сервер пришлось закрыть из за малого онлайна, мы его скоро вернём.

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Панда 1
Зомбифицированный пиглин 1
Утопленник 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 3 минуты назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт DecentMC со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь