Иконка Майнкрафт сервера SD Role Play Начат набор

SD Role Play Начат набор сервер Майнкрафт

Приватный РП сервер, сейчас идёт набор, места ограничены!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
79 голоса(ов)
Описание сервера

SD - Приватный РП майнкрафт сервер. У нас есть пластины, которые ЕС пользуются для укреплённой брони, нового оружия: кинжалов и палашей, для крафта блоков и некоторых ругих вещей. Так же на сервере есть молотый, которые используются для укрепления и превращения в пластины железа, золота и алмазов, а также для крафта некоторых других предметов. На сервере изменены многие крафты для усложниения игры. Также теперь броня на и щит имеют вес и замедляет. Ещё на сервере есть жажда, которая усложняет просто выживание и очень мешает фермам, так как не получится афекашить. На сервере обновлены многие данжи и добавлены новые. Лут почти во всех сундука теперь более сбалансированный и ценный. Также конечно есть Plasmo Voice. На сервере присутствуют множество различных ачивлк, что очень преображает игровой процесс. И очень важно - на сервере ограниченные места!

Текстуры(надо скачивать все):
https://www.mediafire.com/file/6h8k94t28jshv6u/SD-Respack.zip/file
https://www.planetminecraft.com/data-pack/thirstwater-datapack-new-mechanic/download/file/14760248/
https://www.mediafire.com/file/dkjsbf8vzkc20ct/BACAP_Language_Pack_1.14.0.2.zip/file

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Пещерный паук 1
Панда 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт SD Role Play Начат набор со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь