Its Vanilla сервер Майнкрафт

Самый its ванильный сервер без гриферства, приватов, привелегий и вайпов

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
8 голоса(ов)
Описание сервера

Приветствую тебя, путник! Вижу ты искал действительно чистый, без приватов и донатов, относительно ванильный сервер? Этот сервер как раз такой, а также здесь не бывает вайпов мира. Ванилла и сообщество гарантируют приятную атмосферу, ту самую ламповость. С самого зарождения сервера (март 2021) он притерпел не мало событий, войн, объединений и расширения игроков, создавались объединения, развивались игроки и каждый вкладывал часть в историю и твой шаг может быть новым будущем, новой частью сервера, без которого сервер будет иным! На сервере существует множество баз от игроков, а также от целых объединений (кланов, республик, империй, союзов, княжеств и т.д). Все их ты можешь найти и исследовать на онлайн-карте сервера:
http://vanillapiece.ddns.net/map

Сервер находится на старой версии, которая передает атмосферу и не требовательность к характеристикам тех лет, вместе с ностальгией. Чуть раньше он находился на 1.5.2, сейчас на 1.8 версии, но поддерживает вход с 1.7, 1.8, 1.9, 1.16, 1.18 и 1.19 версий.
Никаких раздач предметов и преимуществ, только 1 на 1 с миров minecraft, ваше благосостояние зависит только от вас, ищите игроков, объединяйтесь, общайтесь, выживайте, развивайтесь, воюйте, стройте, чистая ваниль (близко)!
Для полноценной игры на сервере нужно войти в дискорд, подать заявку (только ник) и получить подтверждение, до этого можно только исследовать мир (аналог вайтлиста).

Я надеюсь, что мне удалось заинтересовать вас, и если вы искали ностальгический и ламповый сервер, то заходите и не упустите шанс поиграть! 12+...
Discord Community: https://discord.gg/jdbFhU7HJQ

Скриншоты всего 12
Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 1
Утопленник 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт its Vanilla со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь