Иконка Майнкрафт сервера FarsMine

FarsMine сервер Майнкрафт

FarsMine - выживание, гриферство, эксклюзив, кланы, скорее заходи

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

FarsMine - уникален. Данный проект был придумал командой энтузиастов. Мы не имеем ничего общего с другими проектами. Данный проект разрабатывался и дорабатывался несколько лет. Практически каждый день мы придумываем что-то новое! В Нашем проекте есть то - что редко встретишь на других серверах! Все команды описанные в привилегиях - абсолютно рабочие! Каждый донатер является нашим спонсором! Каждая копейка идёт на развитие проекта. Мы делаем регулярные обновления! У нас присутствует группа Вконтакте , где мы анонсируем обновления и новости проекта. У наших разработчиков присутствует интерес к желаниям игроков! Мы любим своих игроков. Для нас важен каждый игрок. надеемся и ты войдёшь в незабываемую историю проекта! Которую ты запомнишь на всю жизнь.

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Свинья 1
Слизень 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт FarsMine со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь