Иконка Майнкрафт сервера RussianCraft

RussianCraft сервер Майнкрафт

зачарования на 1000 лвл прокачки выживание кланы конкурсы pvp 1.8 - 1.21

1.8
Оффлайн
98.88%
Голосование за сервер
Проголосовать
23 голоса(ов)
Описание сервера

💬 Общение и знакомства: Наш сервер расширяет ваши возможности для знакомства с новыми людьми и заведения новых друзей из разных уголков мира. Общайтесь, делитесь опытом и узнавайте новые тактики игры в Minecraft вместе с другими игроками.

🌺 Уютная атмосфера: Мы непрерывно создаем уютную атмосферу на сервере, где каждый игрок чувствует себя комфортно и желанным гостем. Независимо от уровня опыта в Minecraft, наш сервер предлагает для всех что-то новое и увлекательное.

👮‍♂️ Внимательные модераторы: Наша команда модераторов всегда готова помочь в любых вопросах и обеспечивать безопасную и честную игру для всех игроков. Наши модераторы контролируют чат, помогают новичкам освоиться на сервере и являются надежной опорой для опытных игроков. Уважаемые игроки, мы с гордостью представляем вам наш уникальный и захватывающий сервер на русском языке! Здесь вы погрузитесь в незабываемые приключения и сможете подружиться с новыми людьми.

На нашем сервере вы найдете:

🏹 Выживание: откройте для себя сокровища и сражайтесь за право стать властителем в мире выживания. Уникальные биомы и непредсказуемые опасности ждут вас!

💰 Донат: Вы можете поддержать сервер, приобретая ограниченные предметы и привилегии, которые помогут вам выделиться среди остальных игроков.

🎁 Кейсы с донатом и вещами: Попробуйте свою удачу, приобретая кейсы, в которых скрыты уникальные предметы и игровая валюта. Кто знает, какой таинственный сундук окажется счастливым для вас?

🏃‍♂️ Паркур: Отточите свои навыки, проходя испытательные маршруты паркура. Завоюйте вершины азарта и призов!

⚔️ Боссы: Ощутите адреналин, сражаясь с мощными боссами, и приведите их к победе благодаря своим искусным ударам!

🐲 Ферма монстров: Создайте уютное убежище на ферме монстров, используя карты со всего мира. Ухаживайте, тренируйте и укрепляйте свою позицию!

🎉 Скидки на праздники до 60%: Участвуйте в ярко оформленных предложениях и атмосферных акциях на нашем сервере!

📊 Автонаблюдение: Следите за своим прогрессом и статистикой автоматически с помощью инновационных инструментов.

🎪 Мероприятия и события: Примите участие в увлекательных ивентах, веселых сражениях и колоритных фестивалях для всех игроков.

🎰 Розыгрыши до поздней ночи: Посетите казино сервера, и кто знает, может быть, удача улыбнется вам, подарив ценные призы и неожиданные награды.

🎂 Скидки на день рождения и многое другое: Отмечайте свой грандиозный день в одной из самых ярких игровых сред, и получите эксклюзивные предложения!

Не упускайте возможность исследовать, сражаться и общаться вместе с нами и нашими друзьями на сервере! Желаем вам приятного времяпровождения и удачи в Minecraft!

Скриншоты всего 14
Коллекция мобов
Зимогор 2
Пчела 1
Крипер 1
Утопленник 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт RussianCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь