
Приватный, RP vanilla+ сервер с минимальными дополнениями. Лучший выбор для тебя <3
Astral - уникальный приватный RP vanilla+ сервер на котором вам точно не будет скучно! Мы постарались сделать максимально комфортный, интересный и разнообразный сервер, на котором главным является взаимосвязь игроков, общения, развлечения и развитие!
Управление сервером - на нашем сервере внутреннюю власть полностью имеют игроки! Управление осуществляется президентом в которым может стать любой игрок на сервере! Интриги, голосования, выборы, коррупция - все, чтобы вы имели максимум возможностей пробиться в элиту сервера!
Наш сервер основан на ваниле с небольшими дополнениями, например:
-> Плагин на напитки!
-> Плагин на рисование прямо в майнкрафт!
-> Плагин на связку майнкрафта с дискордом, общайтесь без градиц!
-> Датапак на 1000 ачивок!
-> Войс в игре и эмоции!
-> 2-fa Защита аккаунта!
-> Красивый ресурс пак на кучу переименований!
Мы будем рады увидеть всех на нашем сервере и будем надеяться найти общий язык с каждым желающим поиграть у нас! Пишите свою заявку в дискорде, чтобы попасть в вайтлист - всех ждём!)
В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Astral со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.