BrutalSurvival сервер Майнкрафт

BrutalSurvival, это ламповый гриф-клановый сервер с ограниченной территорией мира.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
149 голоса(ов)
Описание сервера

Сейчас я подробно расскажу тебе о нашем сервере: BrutalSurvival, это ламповый гриф-клановый сервер. От спавна, 50 блоков зона без грифа, там можно общаться, встречаться и торговаться, а дальше идёт гриф-анархия, где можно загриферить любую базу и делать в прямом смысле всё что угодно. Так же, можно создать свой клан на сервере Discord, сделали мы так что бы на сервере Discord Тоже заходили люди и он не был создан просто так. На сервере будут свои интересные плагины и развлечения которые не дадут так быстро после прохождения игры игрокам уйти, постоянные ивенты, розыгрыши, события будут на этом замечательном сервере BrutalSurvival.

Коллекция мобов
Панда 1
Зомбифицированный пиглин 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт BrutalSurvival со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь