DongeCraft сервер Майнкрафт

Новый греферский сервер на версию 1.7-1.19

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
292 голоса(ов)
Описание сервера

DongeCraft - это сервер для игры в Minecraft, который предоставляет игрокам возможность наслаждаться игрой в выживание и создавать свои уникальные постройки.

На сервере DongeCraft вы найдете множество интересных функций и возможностей, включая:

Кланы - игроки могут создавать или присоединяться к кланам, чтобы сражаться друг с другом или сотрудничать, чтобы достичь общей цели.

Экономика - сервер имеет собственную экономическую систему, в которой игроки могут продавать и покупать ресурсы, предметы и землю.

Игровые задания - на сервере есть множество игровых заданий, которые игроки могут выполнить, чтобы получить награды и продвинуться в игре.

В целом, сервер DongeCraft предоставляет игрокам множество возможностей для создания своих уникальных построек и наслаждения игрой в Minecraft в более сложной и интересной форме.

Коллекция мобов
Утопленник 2
Лошадь 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт DongeCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь