Иконка Майнкрафт сервера Raywood Project

Raywood Project сервер Майнкрафт

RolePlay и выживание для тебя!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
350 Место
Онлайн
0 из 10
98.77%
Голосование за сервер
Проголосовать
18 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Наш проект представляет собой комплекс игровых серверов, где вы можете отыскать то, что Вам по душе!

Raywood это проект многопользовательской игры Minecraft с режимами RolePlay и Выживание.

Добро пожаловать на Райвуд! Здесь Вы найдёте множество уникальных мест и интересных персонажей! Отправьтесь в приключение: выполняйте квесты, исследуйте город, придумайте и отыгрывайте роль своего персонажа! Успех будет зависеть только от Вас!

Мы объединили возможности Minecraft с лучшими элементами ролевой игры, уникальной картой и новыми идеями для неповторимого опыта игры. Прибыв на Райвуд, станьте полноправным гражданином, выбирайте любимую работу, открывайте свой бизнес или вступайте в организацию и поднимайтесь по карьерной лестнице! Пробуйте себя в различных ролях и в разных ситуациях!

На сервере также доступен режим выживания:
Мир выживания представляет собой vanilla версию Minecraft с небольшими улучшениями, не влияющими на игровой процесс.

Находите друзей, добывайте ресурсы, торгуйте с игроками и стройте свою империю или целый город! Возможности ограничены только Вашей фантазией и механиками игры. Присутствует система приватов, благодаря которой Вы сможете защитить Ваши постройки от гриферства. Имеется система навыков и заданий (квестов).

Посетите наше сообщество ВКонтакте, чтобы узнать последние новости, либо зайдите на актуальную версию сервера по IP адресу: play.raywood.tech:25565

Доступен вход с Java версии (рекомендуется) и мобильных устройств (Bedrock версия игры). Версия Minecraft оперативно актуализируется.

Всегда рады видеть Вас!

Скриншоты всего 9
Коллекция мобов
Корова 1
Слизень 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Третий трейлер проекта Raywood

Второй трейлер уникального проекта Raywood RPG в мире Minecraft!

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 10 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Raywood Project со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь