Иконка Майнкрафт сервера MineSon

MineSon сервер Майнкрафт

❤️100 Зачарований, Рюкзаки, Загадочный сундук, ... и еще 5

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
531 Место
Онлайн
7 из 11
99.05%
Голосование за сервер
Проголосовать
115 голоса(ов)
Прямая трансляция с сервера
Игроки
Постройки и локации всего 1
Описание сервера

❤️ Добро пожаловать на CraftSon - Великолепный мир гриферских приключений! ❤️

✨ Откройте для себя волшебство с уникальными зачарованиями! У нас вы найдете такие шедевры, как Посадщик Семян который позволяет сажать растения в 3х3 и Бульдозер позволяющий выкапывать 3х3х3. Эти зачарования сделают ваше выживание более захватывающим и продуктивным, чем когда-либо прежде! Почувствуйте силу воды с зачарованием Аква, огненную ярость с Ифритом, и точность снайпера с зачарованием Снайпер - ваши враги не будут иметь шансов.

✨ И это еще не все! Наши 50 уровней баттл-пасса и множество квестов дадут вам возможность выиграть эпические призы и ощутить настоящее веселье выживания.

⭐ Не беспокойтесь о месте для хранения - наши рюкзаки просто огромны! Создайте свой собственный рюкзак и путешествуйте без лишних хлопот.

✅ Обменивайтесь вещами и зарабатывайте игровые монеты с помощью команды /sell /trade или /ah - вы всегда найдете то, что вам нужно.

❤️ И наконец, наслаждайтесь нашими обновленными маяками с 15 удивительными эффектами и мистическими сундуками, наполненными сокровищами которые падают с неба каждый час. Присоединяйтесь к CraftSon прямо сейчас и окунитесь в невероятный мир Minecraft, где ваше воображение станет реальностью.

Скриншоты всего 2
Коллекция мобов
Лама 1
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Открытие донат кейсов! | Выбил Avenger?

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 2 минуты назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MineSon со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь