Иконка Майнкрафт сервера BagirovMC

BagirovMC сервер Майнкрафт

Русы, пейте воду из Байкала!

1.8
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
20 голоса(ов)
Описание сервера

На сервере "BagirovMC" игроки погрузятся в уникальный мир войны Древних Русов против ящеров. Здесь они смогут выбрать свою роль и принять участие в этом эпическом противостоянии. Сервер предлагает разнообразные функции и особенности, чтобы сделать игровой процесс захватывающим и увлекательным. Вот некоторые из ключевых особенностей сервера:

Военно-политический жанр: Сервер "BagirovMC" предлагает уникальный военно-политический опыт. Игроки смогут вступить в различные фракции, представляющие Древних Русов или ящеров, и принять участие в политических маневрах, войнах и дипломатических переговорах. Это создает атмосферу политических интриг и захватывающих битв.

Уникальная тематика: Сервер в полной мере отражает исследования профессора Багирова и его представление о войне Древних Русов с ящерами. От архитектуры до предметов и квестов, все на сервере вписано в эту уникальную тематику, чтобы погрузить игроков в атмосферу древней истории и фантастического сражения.

Режимы игры: Сервер предлагает разнообразные режимы игры, которые соответствуют военно-политической тематике. Игроки могут выбрать режим выживания, где им придется сражаться за выживание и прогрессировать, строить базы и армии для сражений. Также доступен PvP-режим, где игроки могут сразиться друг с другом в эпических сражениях.

Задания и квесты: Чтобы сделать игровой процесс еще более интересным и разнообразным, на сервере предусмотрены уникальные задания и квесты, связанные с военными и политическими аспектами. Игроки смогут принять участие в эпических битвах, выполнить различные задания и достичь почетных рангов, открывая новые возможности и бонусы.

Присоединяйтесь к серверу "BagirovMC" и окунитесь в удивительный мир военно-политической борьбы Древних Русов против ящеров, вдохновленный исследованиями Профессора Багирова. Покажите свои лидерские навыки, стратегический ум и боевую силу, чтобы принести славу своей фракции и проложить путь к победе!

Скриншоты всего 3
Коллекция мобов
Крипер 1
Утопленник 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт BagirovMC со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь