Dipix - Fourth Empire сервер Майнкрафт

Кроссплафторменый приватный политический Role-Play сервер Minecraft!

Оффлайн
99.57%
Голосование за сервер
Проголосовать
268 голоса(ов)
Постройки и локации всего 2
Описание сервера

DiPix – это кроссплатформенный приватный политический Role-Play сервер Minecraft. Он пережил многое как плохо так и хорошего. Серверу уже почти два года. И за эти два года он сильно изменился. А именно смена тематики, переход с Bedrock на Java+Bedrock, добавление бота для заявок, 3D карта сервера, новый админ сменивший сервер в лучшую сторону и еще многое. Также сервер имеет богатую историю, которую вы сможете узнать в нашем сервере Discord. Ну и если мы политический сервер, то должны быть страны? Так и есть. На сервере много интересных стран и цивилизаций со своей историей и развитием. Однако если ты не хочешь быть жителем какой-либо страны, ты можешь создать собственную страну и создавать свою историю. Ждем тебя в нашем Discord сервере, там мы все общаемся. Стань частью нашей большой семьи. Мы ждем тебя!

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Паук 1
Зомбифицированный пиглин 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Dipix - Fourth Empire со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь