Иконка Майнкрафт сервера ToyCube Grief

ToyCube Grief сервер Майнкрафт

Здесь обитает кубик рубика, который ещё никто не сложил 😇

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
5 голоса(ов)
Описание сервера

Вкратце мы бы хотели рассказать Вам все обновления, итак — по порядку:
кастомные данжи, которые есть только на нашем сервере. Они сделаны для более увлекательной игры, и наверное вознаграждением за проигранное время. Внутри самих данжей есть хранилище ресурсов, которое может открыть совершенно любой игрок, но в тоже время только тот, который отыграл определённое количество времени на сервере. Данжи есть разного вида, и так-же содержимого внутри. Подробнее можете зайти на сервер, мы не видим смысла подробнее в этой статье описывать саму суть, так как думаем будет намного интереснее Вам самим зайти на сервер и наглядно посмотреть.
новая механика кланов. Помимо очень удобной менюшки, вы сможете создавать флаги кланов и многие другие функции связаны с банальными механиками. Точки дома, казны и в целом клановой системы.
Так-же не будем забывать об уникальных книжках. Мы не могли пройти мимо, и подобавляли ещё различных вкусняшек с зачарованиями. Например «Оживление» — зачарованные, которое даёт шанс украсть здоровье у противника. И таких книг не мало, всего было добавлено 37 штук.

Скриншоты всего 3
Коллекция мобов
Лиса 1
Спрут 1
Паук 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт ToyCube Grief со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь