Иконка Майнкрафт сервера Eterland Fun

Eterland Fun сервер Майнкрафт

Сервер выживание в бесконечном океане. Весь мир - океан! Батлпас, новые монстры и боссы, экономика, приват блоком!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
22 голоса(ов)
Описание сервера

Eterland Oceania - Это уникальный сервер где весь мир затопило и теперь это бесконечный океан, где плавают милые рыбки и ужасные монстры. Сможешь ли ты выжить здесь? Построй свой уникальный остров или базу под водой. Зарабатывай деньги продавая ресурсы, убивая монстров, выполняя квесты в боевом пропуске, проходя подземелья или продавая ресурсы другим игрокам на торговой площадке. У нас есть свой дискорд сервер где вы можете задать вопрос, общаться с другими игроками и следить за новыми обновлениями и новостями сервера. Вход на наш сервер абсолютно бесплатный всем игрокам, ты абсолютно бесплатно сможешь поиграть вместе с друзьями не заплатив ни копейки. Чего же ты ждешь? Подключайся к нам, с нами весело!

Так же у сервера теперь есть собственный форум.

Скриншоты всего 9
Коллекция мобов
Скелет 2
Панда 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Eterland Fun со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь