Anarchy Universe сервер Майнкрафт

Банды, Академия Паркура, Лаки-Блоки и многое другое ждёт Вас здесь.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
7 голоса(ов)
Описание сервера

Anarchy Universe - Анархический RolePlay сервер Майнкрафт.
Наш сервер просуществует вечно и не закроется никогда - благодаря поддержке игроков-донатеров мы смогли приобрести абсолютно вечный хостинг, который позволит работать и процветать нашему Майнкрафт серверу до скончания времён.
На сервере установлена карта, созданная нами вручную - бескрайний мир с удивительными красотами и множеством ресурсов и опасностей ждёт вас!
На нашем сервере всё горит, взрывается, гриферится "Пусть всё горит...".
Банды, Академия Паркура, Лаки-Блоки и многое другое ждёт Вас здесь. Игра на сервере бесплатна и будет таковой всегда. Вы можете поддержать проект купив привилегию - /donate | Просто взгляните, какие возможности вы получите!

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Овца 1
Паук 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Anarchy Universe со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь