Иконка Майнкрафт сервера Izzi Craft - Ванильное выживание

Izzi Craft - Ванильное выживание сервер Майнкрафт

Хардкорная атмосфера | 1.18.2

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

НЕ можете зайти через буквенный IP используйте - IP - 162.19.162.206

Что за сервер такой?

Мы нацелены на сложное выживание, на сбалансированный режим игры. По сути у нас и Ванилла-выживание. Экономика сервера это один из важнейших аспектов, игровую валюту будет не просто получить.Вы ежедневно сможете забирать бонус на сайте или каждый час в игре, так же сможете купить за реальные деньги. А фишкой сервера это - Warp.

Донат не будет касаться обычных игроков, мы предлагаем к покупке различные фишки для упрощения игры,к тому некоторый донат не навсегда.

У нас приват блоками, добыли нужные ресурсы для создания привата и только тогда Вы сможешь хоть что-то заприватить.

Есть голосовой чат, если не хотите, то можете не устанавливать мод и играть без него.

Много интересных систем для удобной игры ( обмен через команду, при ПВП игроки не смогу улизнуть от Вас, метеориты которые падают несколько раз за день, топы игроков , Варпы - которые можно оценивать, Exp можно перенести в бутылку обратно и и.т.д)Надеемся что вы будете нас поддерживать в развитии проекта своими идеями, советами или даже хейтом.

Развивайтесь, общайтесь, дружите!

Мы стараемся для Вас.

Скриншоты всего 1
Коллекция мобов
Треска 1
Паук 1
Слизень 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Izzi Craft - Ванильное выживание со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь