Иконка Майнкрафт сервера RegulaMine

RegulaMine сервер Майнкрафт

Политический, средневековый, ролевой проект в Мире Пера Меча и Магии. Прокачка, Зачистка, поселения и многое другое ждёт вас.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
491 Место
Онлайн
85
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
144 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Присоединяйся, играй в большую политику. Заговоры, войны, сделки - всё, что пожелаешь. У тебя неограниченная власть. Зови друзей и эксплуатируй их до рабского состояния, чтобы построить свою империю или устрой демократию.
А может ты хочешь вступить в атмосферное сформированное сообщество? Пожалуйста! Доступно всё, знай лишь правила, остальное за тобой.
🗯Кастомная карта материка Дрехмал http://regulamine.ru усыпана деревнями, замками и крепостями, аванпостами гоблинов, лагерями Орков, сооружениями Эльфов и тех, кому даны были крылья и слабость по рождению.
🗯Уникальные предметы начиная от множества новой брони и оружия и заканчивая декорциями в виде люстр, мишеней, светильников. Несколько сотен всевозможных предметов.
🗯Выбор расы и пути в котором можно быть.. Человеком, Дварфом, Эльфом или полузверем. В мире где так же обитает многообразие других существ и их рас.
🗯Прокачка персонажа в которой есть Выносливость, Атлетика. Сила, Ловкость. Интеллект и Мудрость. /class attr
Не можешь поднять даже виллы? Похоже тебе не хватает Силы, будь Сильным, Ловким или Мудрым.
Зачистка локаций на любой цвет и вкус. Обновляемый каждые 24 часа. Можешь напасть на остров Гоблинов, а можешь спасти деревню от очередного набега Бандитов.
🗯Ивенты это возможнось поучаствовать в чём-то глобальном, отражающем суть и изменения на землях Дрехмала. Не вышло отбить наступающую орду войск? Будьте готовы встречать их отдельные отряды пока не изведёте.

Кроме того у нас используется собственный обновляемый текстурпак, работающий вместе с OptiFine https://www.dropbox.com/s/2k7bjt55rl22ktf/RegulaPack.zip?dl=0
И Всё! Не беря в счёт Optifine Никаких модов! Дополнительных установок или скачиваний лаунчера. Просто зайди и играй вместе с нами на Политическом РП сервере в Мире Пера, Меча и Магии от игроков для игроков.

Скриншоты всего 10
Коллекция мобов
Курица 1
Зомбифицированный пиглин 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 35 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт RegulaMine со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь