Иконка Майнкрафт сервера RealmWorld

RealmWorld сервер Майнкрафт

РПГ сервер в Майнкрафт с системой прокачки и умениями, данжами, ивентами, новыми мобами. Аукционы для продажи и покупки вещей.

Оффлайн
98.44%
Голосование за сервер
Проголосовать
15 голоса(ов)
Описание сервера

Рад сообщить о старте нового проекта — ❃ RealmWorld ❉

На сервере есть система прокачки вашего персонажа, вы сможете улучшать пассивные навыки героя, чтобы становиться сильнее. Также, на сервере присутствуют активные навыки, которые полезны в бою.

Вы сможете обмениваться друг с другом и выставлять вещи на аукцион.

В ванильном мире есть несколько данжей, будьте осторожны — мобы сильные и в одиночку вам не удастся их пройти. Присоединяйтесь в клан или создавайте свой!

Через 2 недели, пройдет ивент на прокачку ваших персонажей и мы попадём в новый мир, где будут новые мобы. Советую вам как можно лучше подготовиться, так как выживет не каждый!

Кстати, если вы умрёте, то вас может воскресить любой игрок, но если он не успеет, то придётся возвращаться к месту смерти самостоятельно.

Игроки, которые собираются развивать проект, строить различные постройки, возводить деревни и просто будут звать новых игроков на сервер — получат плюшки. Лично для вас сделаю новые оружия и доспехи, выдам игровую валюту и добавлю торговцев с предметами.

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Иглобрюх 1
Крипер 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт RealmWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь