Dragon Tales Выживание сервер Майнкрафт

Dragon Tales - новый сервер майнкрафт на версии 1.18.1. У нас кастомные предметы, крафты, измененные мобы, кейсы, кланы. Заходи.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
3 голоса(ов)
Описание сервера

Dragon Tales - Новый сервер Minecraft! Заходи!

Версия: 1.18.1
Добро Пожаловать!

Наш сервер открылся недавно. Мы долго настраивали начальный геймплей, чтобы всем было комфортно и приятно играть на нашем сервере. У нас на сервере присутствуют кастомные руды, которые можно получить, выкопав определенную руду. Они используются для крафта улучшенной брони, инструментов, оружия с улучшенными характеристиками, например, алмазная кирка на эффективность X. Таким образом, проведя немного времени на нашем сервере вы сможете добыть нужные вам ресурсы и скрафтить нужные предметы.
У нас присутствует battle pass, выполняя задания которого вы сможете получать различные награды при повышении уровней. Заходя каждый день на сервер не забудьте получить ежедневный кейс в котором вы можете получить осколки ключей, полезные ресурсы, или уникальные предметы.
Находя определённых мобов в мире вы сможете получить после убийства с них предметы с небольшим шансом. Эти предметы обмениваются у торговцев на спавне на полезные ресурсы.
У нас так же присутствуют кланы. Создавайте свою гильдию, заключайте мир со своими союзниками, или воюйте со своими врагами. Зовите к нам друзей и убедитесь сами, насколько приятно играть в компании.
А в нашем Discord сообществе вы сможете найти новые знакомства, или напарников на игру!

Наши плюшки:

Чистое выживание в сочетании с PvP!
Battle Pass система с полезными наградами за повышение уровней!
Эффекты, гаджеты, головы игроков, скины!
Магазин, аукцион, кейсы!
Много полезных меню для каждого!
Кастомные предметы с разными характеристиками!
Боссы, улучшенные мобы, а так же дроп с них!
Адекватная администрация!
Большой и красивый спавн!

Набор команды / спонсоров!

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Страйдер 1
Гаст 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Dragon Tales Выживание со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь