Иконка Майнкрафт сервера ZombieMC

ZombieMC сервер Майнкрафт

Такого ты ещё не видел!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
14 голоса(ов)
Описание сервера

Хочешь просто спокойно поиграть или развлечься? Тогда приглашаем тебя за сервер ZombieMC. Выживай, грифери, взрывай чужие приваты, выполняй квесты, забирайся на вершины всех топов. У нас хорошие игроки с которыми ты можешь весело провести время. Для тех кто не очень любит выживать есть мини-игры: дуэли, моб-арена, сплиф, и недавно произошло глобальное обновление бедварса. Сервер быстро развивается и почти каждый день добавляется что-то новое, это никогда не даст тебе заскучать! Недавно прошёл вайп, карта чистая, можешь заходить и спокойно играть, или рваться в топы. В общем это лучший сервер для приятной и спокойной игры!

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Коза 1
Утопленник 1
Кадавр 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт ZombieMC со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь