Иконка Майнкрафт сервера MineCap

MineCap сервер Майнкрафт

МайнКап - средневековый сервер с элементами RolePlay без модов. Проходка - бесплатная. Лицензия - не нужна.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
954 Место
Онлайн
0 из 50
99.92%
Голосование за сервер
Игроки
Описание сервера

Добрый день! Хочу представить вам наш Средневековый-RolePLay проект – MineCap [МайнКап].
Наш проект является майнкрафт-сервером без модов, в тематике средних веков, а точнее 1150 года (12 век) с элементами фентези. На сервере присутствует уникальная генерация мира, красивые анимации мобов/монстров, кастомное средневековое оружие, кастомные инструменты. Также имеется собственная экономика, основанная на валютных монетах. Имеется система города и поселений, а также квестов и заданий, а также уникальная играл "Гвинт" из трилогии "Ведьмак". Разрабатывается сюжетная линия. На данный момент, сервер находится в альфа-разработке, обновления выходят достаточно часто. Имеется даже механика алкоголя и замков с отмычками. Надеемся, что у нас вам понравится! Сервер работает на версии майнкрафт 1.17.1 Optifine. Лицензия не обязательна. Чтобы попасть на наш проект, от вас требуется: Наличие микрофона, возраст не младше 14 лет (Если вам меньше, не страшно, главное ваша адекватность и понимание игры на нашем проекте. Условно, если вы младше 14, но адекватны, мы можем сделать исключение). Чтобы попасть на наш проект, вам нужно написать администратору в дискорд, либо же в вконтакте. Также, если администратора нету на месте, можно написать модерации , либо заместителю модератора.
Контакты:
Вк группа - https://vk.com/public208388510 (Главные контакты создателя и модерации выделены)
Дискорд Создателя – Semen_Sarkisyan#1041
Дискорд Модератора – Ofuuse#5470
Дискорд Зам. Модератора – Филин#9764
Ознакомительный ролик по серверу (устаревший, смотреть по желанию, многое поменялось) –
https://www.youtube.com/watch?v=ouw7vOxktoQ

Скриншоты всего 1
Коллекция мобов
Летучая мышь 1
Крипер 1
Хоглин 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 6 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MineCap со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь