Иконка Майнкрафт сервера NostalgiaPE3

NostalgiaPE3 сервер Майнкрафт

Ламповый сервер на версии 0.8.1 с новейшим ядром и лучшими на данный момент условиями выживания.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
362 голоса(ов)
Постройки и локации всего 2
Описание сервера

NostalgiaPE3 - это сервер для старой версии MCPE 0.8.1.

Это один из немногих проектов, созданных для того, чтобы пробудить ностальгию и вернуться к приятным воспоминаниям о беззаботных временах.

Особенностью NostalgiaPE3 является отсутствие "стандартных плагинов" и "неадекватного чата", характерных для большинства серверов. Здесь нет плагинов для приватов территорий, стартовых наборов, донатов и прочего. Здесь важны лишь ваше отношение и доверие к адекватным игрокам.

NostalgiaPE3 работает на стабильном и обновленном ядре версии 0.8.1 под названием NostalgiaCore 1.1.0dev.

На сервере есть несколько особенностей, включая мультимиры, интегрированный игровой чат с Discord и функционирующих мобов.

Чтобы поиграть на нашем сервере, вам нужно присоединиться к нашему Discord-серверу, чтобы получить "права взаимодействия": https://discord.gg/eyuGNNyFKD

Вместо того чтобы много рассказывать, мы считаем, что лучше всего увидеть все своими глазами. Играйте на на олд-сервере MCPE на своем телефоне. Мы ждем вас!

IP: NostalgiaPE.ddns.net
Порт: 19132

Скриншоты всего 13
Коллекция мобов
Кролик 1
Крипер 1
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт NostalgiaPE3 со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь