Иконка Майнкрафт сервера PostFinem

PostFinem сервер Майнкрафт

Создай могущественное государство, сражайся за территории и круши целые империи!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
986 Место
Онлайн
1 из 1488
99.3%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Прямая трансляция с сервера
Игроки
Описание сервера

PostFinem - это Minecraft проект, основанный 14 февраля 2021 года. За всё время его функционирования на нем побывали тысячи игроков, что писали свою, уникальную историю.

Вся суть нашего сервера в том, что игроки создают свои города и государства, ведут политику, торгуют, всячески взаимодействуют между собой, создавая свой, уникальный сеттинг.

Фантазия - это то, что отличает людей друг от друга. Креативные, новаторские люди всегда занимают верх в социуме, что прослеживается за все время работы проекта.

Комьюнити в виде подростков и студентов познает мир в игре, тренирует свои ораторские навыки перед выходом в реальный мир с полной силой. Множество ситуаций, что перерастают в глобальные мировые события на сервере были созданы именно такими людьми.

Какими бы небыли обстоятельства, мультиплеерная игра с новыми соратниками не дает заскучать ни на минуту, давая огромный опыт даже для рядового игрока.

Коллекция мобов
Лягушка 1
Скелет 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 13 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт PostFinem со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь